Инновационная площадка (мир головоломок)

Положение об инновационных площадках Воспитатели России_к 2 (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о работе муниципальной инновационной площадки МБДОУ Детский сад №3 Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по сопровождению инновационной площадки федерального уровня смарт- тренинг Мир головоломок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о работе инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО НИИ дошкольного образования Воспитатели России в МБДОУ Детский сад № 3 Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки образовательным организацим Красногвардейкого района.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы инновационной площадки на 2021-2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о деятельности инновационной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов STEM технология в дошкольном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
МИР ГОЛОВОЛОМОК».pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический совет № 2 Тема Головоломки и STEM-технологии, как инновационный подход в развитии ребенка при реализации ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о присвоении дошкольным образовтаельным организациям статуса инновационногой площадки федерального уровня АНО ДПО НИИ дошкольного образования Воспитатели России.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 07.03.2023 г №83 О работе инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО НИИ дошкольного образования Воспитателти России в МБДОУ Детский сад №3 Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 102 от 22.02.2023 г О включении ДОУ в ИП Мир головоломок (1).pdf (скачать) (посмотреть)
План работы инновационной площадки на 2022-2023 учебный год.docx (скачать)
План работы инновационной площадки на 2023-2024 учебный год.docx (скачать)