Приказ о приостановлении учебного процесса

Приказ о приостановлении учебного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)

Сдай макулатуру- спаси дерево!

Уважаемые родители!

Просим Вас принять активное участие в экологической акции "Крым - регион экологической безопасности и чистоты" в в эко-марафоне переработка "Сдай макулатуру-спаси дерево!"

В рамках проведения акций предусмотрены сбор и сдача макулатуры (сбор макулатуры будет проходить в детском саду).

Уважаемые Родители!

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в реализации проекта мультимедийной галереи "Дорога памяти", направленного на увековечение памяти участников ВОВ 1941-1945 г.г.

В рамках проекта осуществляется сбор фотографий и данных об участниках ВОВ 1941-1945 г.г. и размещения их в мультимедийной галерее (doroga.mil.ru)

Всероссийский форум "Педагоги России. Инновации в образовании"

Уважаемые родители!

В рамках проведения Всероссийского форума "Педагоги России.Инновации в образовании" пройдет большой родительский конгресс при содействии Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка по адресу: г.Ялта,ул. Дражинского 50,отель "Ялта-интурист"3 марта 2020года.

Полная программа конгресса и регистрация на мероприятие доступна на сайте http:// родительскийконгресс.рф/

Приглашаем Вас принять участие!Хочу такой сайт

Профилактика ГРИППА и ОРВИ

ПАмятка для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Праздник Весны

8 Марта 2019-2020г (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)

АКЦИЯ "Сохрани жизнь себе и ребенку!"

23.03.2020

В нашем  детском саду уже стало доброй традицией проведение  мероприятий по правилам дорожного движения. Так в канун  праздника 8 Марта, 06.03.2020года,  совместно с сотрудниками ГИБДД была проведена акция  "Сохрани жизнь себе и  ребенку!"

В игровой форме полицейские обучали детей старших групп основам безопасного поведения на дороге в качестве пешехода и правилам пользования ремнями безопасности и автокреслами в качестве пассажира. Кроме того, инспекторы рассказали малышам о необходимости пользоваться световозвращающими элементами на одежде в темное время суток и объяснили, что фликеры помогают им быть заметными на дороге. Дети также узнали о правилах пересечения регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода.

Вместе с инспекторами дети разобрали на примерах, как правильно действовать в той или иной ситуации на дороге.

Подобные мероприятия, направленные на уменьшение детского дорожно-транспортного травматизма,. Ведь, приучая детей с самых малых лет к соблюдению правил дорожной безопасности, мы может быть уверены, что, став взрослыми, они сведут к минимуму риск дорожно-транспортных происшествий

Воспитанники МБДОУ под руководством педагогов изготовили подарки и поздравили женщин водителей, пешеходов и пассажиров с наступающим Женским днем.

Информацию подготовила старший воспитатель Синикова Г.Л.

ГИБДД 8 марта.docx (скачать)

Методические рекомендации для родителей

14.04.2020

Уважаемые родители, предлагаем Вам материалы для совместных занимательных минут с детьми. Желаем успешных решений и положительных эмоций